10.04.2014 13:06
Новости.
Просмотров всего: 6067; сегодня: 1.

МЦ «Петровские Ворота» практикует совместное ведение пациентов с врачами ведущих зарубежных клиник

МЦ «Петровские Ворота» практикует совместное ведение пациентов с врачами ведущих зарубежных клиник

Международный медицинский центр «Петровские Ворота» практикует совместное ведение пациентов с ведущими партнерскими клиниками Германии, Швейцарии, Англии, Израиля и Испании.

За медициной европейского уровня жителям столицы теперь не обязательно уезжать за границу на весь период обследования и лечения. Медицинские услуги высочайшего уровня они имеют возможность получить в Москве в международном медицинском центре «Петровские Ворота». Пациенты ММЦ «Петровские Ворота» могут быть уверены в том, что их проблемами займутся специалисты мирового уровня в прямом смысле слова.

Врачи центра, в совместной кооперации с докторами лучших зарубежных клиник, помогают самым «сложным» пациентам. При этом пациент может проходить обследование и лечение как в ММЦ «Петровские Ворота», так и в ведущих зарубежных клиниках, с последующим наблюдением его докторами нашей клиники, совместно с зарубежным лечащим врачом.

Для сохранения части финансовых средств и времени можно пройти обследование в ММЦ «Петровские Ворота» на новейшем европейском и японском оборудовании, и с результатами отправиться на лечение в партнерские клиники за рубеж. Квалификация докторов и техническое оснащение московского центра не заставляет усомниться зарубежных коллег в правильности поставленного диагноза.

При желании пациента получить медицинские услуги у наших коллег за рубежом, все организационные вопросы сотрудники медицинского центра «Петровские Ворота» берут на себя, работая без посредников и контролируя каждый этап пребывания в партнерской клинике. Вопросы проживания за границей, трансфера, услуг переводчика, водителя, содействие в получении визы, при необходимости, клиника также берет на себя.

После возвращения пациента в Россию, специалисты клиники «Петровские Ворота» продолжают его курировать, поддерживая связь с зарубежным лечащим врачом. Для контроля за состояниям здоровья пациент проходит повторное обследование в клинике согласно зарубежной выписке и протоколу наблюдения. Результаты обследования специалисты направляют лечащему врачу.

Учитывая наш опыт, самые востребованные направления для прохождения оперативного лечения в зарубежных клиниках — это онкология, нейрохирургия, ортопедия (протезирование суставов), гинекология, урология, кардиохирургия, а также родовспоможение.

Среди наших партнерских клиник: сеть Hirslanden, Швейцария; Нelios-kliniken, Германия; университетские клиники Дюссельдорфа и Мюнхена; «Герцлия Медикал Центр» и «Ассута», Израиль; ведущий многопрофильный госпиталь Испании – Текнон, медицинская служба AngloMedical, Великобритания.


Ньюсмейкер: Медицинский центр Петровские ворота — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...