17.06.2014 10:44
Новости.
Просмотров всего: 2342; сегодня: 1.

Eaton предложит лучшие сроки поставки гидравлических насосов своим клиентам в России

Eaton предложит лучшие сроки поставки гидравлических насосов своим клиентам в России

Компания Eaton объявила о планах по локализации производства гидравлических аксиально-поршневых насосов серии X20 в регионе ЕМЕА - в городе Хавант (Великобритания). Это позволит компании занять лидирующие позиции в отрасли по срокам поставки насосов, которые предназначены для эксплуатации на автопогрузчиках, сельскохозяйственной технике, уборочных машинах, а также других мобильных машинах.

Продуктовая серия X20 представляет собой самую современную технологию аксиально-поршневых насосов переменного рабочего объёма и включает модели серий 220, 420 и 620. С момента выпуска 420-ой серии в 2005 году, компания Eaton поставила более тысячи насосов OEM-производителям, работающим в таких отраслях, как сельское хозяйство, транспортировка материалов, коммерческий транспорт и строительство.

«Насосы модельного ряда Х20 были изначально спроектированы с количеством деталей, которое на 20% меньше по сравнению с большинством насосов для гидравлических систем открытого контура, - сказал Джон Тейлор, менеджер по продукции «Насосы и моторы» компании Eaton в регионе ЕМЕА. – За счет сокращения количества деталей, которые могут выйти из строя, наша продукция стала не только более надежной и простой в эксплуатации, но также легкой и компактной. Помимо этого, использование насосов серии Х20 позволяет уменьшить операционные расходы, а также существенно упростить работу инженеров технической поддержки. Надежность, гибкость и энергоэффективность насосов Х20 даёт возможность конечному заказчику, использующему собственный парк техники, дольше сохранять оборудование в рабочем состоянии, одновременно с этим повышая его производительность и достигая высокой удельной мощности».

Насосы 220-ой серии доступны в объеме 28 см³, с рабочим давлением до 280 бар и частотой вращения на входе до 3 000 об/мин. Данная серия компактных насосов применяется в мобильных системах, осуществляя управление чувствительное к измерениям нагрузки, что улучшает производительность и эффективность грузовиков, тракторов, автобусов и другой техники.

Насосы 420-ой серии обладают увеличенной удельной мощностью и при этом остаются малогабаритными. Это оборудование станет идеальным решением в условиях ограниченного пространства. Объем насосов 420-той серии варьируется в пределах от 41 до 80 см³, с рабочим давлением в 280 бар. Продукция этой серии используется на телескопических и минипогрузчиках, экскаваторах и другой технике.

Насосы 620-ой серии - это мощные насосы, созданные для достижения требуемого расхода наиболее требовательных мобильных систем среднего давления. Насосы 620-ой серии выпускаются в двух объемах 74 и 98 см³ с рабочим давлением до 280 бар и частотой вращения на входе до 2400 об/мин. Продукция этой серии применяется на землеройных машинах, машинах общего назначения и другом мобильном оборудовании.

Гидравлическое подразделение Eaton помогает компаниям, работающим в различных отраслях промышленности, повысить уровень эффективности, надёжности и безопасности своей работы. Решения Eaton успешно эксплуатируются в сфере строительства и добычи полезных ископаемых, сельского и лесного хозяйства, традиционных и возобновляемых источников энергии, производства и переработки нефти и газа, транспортировки и погрузочно-разгрузочных операций. Гидравлическое подразделение Eaton разрабатывает и производит полный спектр надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, в том числе электрогидравлические решения, привод вентилятора, гибридные решения и решения для управления, включая адаптеры, соединительные муфты, фитинги, шланги и трубы, электродвигатели, насосы и клапаны.


Eaton - это многоотраслевая компания, предоставляющая решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Компания является мировым технологическим лидером в различных сферах электроэнергетики. В 2012 году компания Eaton приобрела компанию Cooper Industries plc. Номинальные доходы объединенной компании по итогам 2012 года составили 21,8 млрд долларов США. Штат Eaton составляет 103 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира.


Ньюсмейкер: Eaton — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...