31.07.2014 12:12
Новости.
Просмотров всего: 9101; сегодня: 3.

TicketForEvent запускает новый сервис для организаторов мероприятий

TicketForEvent запускает новый сервис для организаторов мероприятий

Сервис онлайн-регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent запустил дополнительную облегченную версию TicketForEvent Lite, которая предназначена для организаторов бесплатных или небольших мероприятий. Все платежи поступают сразу напрямую организатору на банковский счет или карту.

Ключевая проблема любого организатора – нехватка средств для подготовки мероприятия. При проведении нескольких небольших событий ежемесячно, билетные онлайн-сервисы не всегда могут перечислить деньги именно тогда, когда они нужны больше всего.

Версия TicketForEvent Lite с минимально необходимым функционалом по продаже билетов и приему платежей на свои банковские счета оптимальным способом решает эту задачу.

Заполнив всего пять полей, регистрация занимает всего пару минут, организатор получает доступ ко всем основным функциям для распространения билетов.

Чтобы получить деньги, вырученные от продажи билетов, на банковский счет или карту, организатору достаточно подключить к личному кабинету на сайте кошелек в системе PayPal. В отличие от основного сервиса TicketForEvent, который аккумулирует средства и перечисляет их организаторам дважды в месяц, версия Lite позволяет принимать платежи напрямую и сразу по мере их поступления.

TicketForEvent Lite будет удобен организаторам развлекательных мероприятий (концертов, клубных вечеринок и фестивалей), спортивных соревнований (турниров, состязаний, марафонов), образовательных курсов (тренингов, семинаров и мастер-классов). Сервис подойдет и для организаторов с редкими продажами билетов через интернет – например, для музеев и театров.

Организаторы мероприятий смогут привлекать посетителей, размещая форму покупки билета на собственном сайте, в социальных сетях и других веб-ресурсах. Разнообразие каналов продвижения мероприятия значительно увеличит охват потенциальной аудитории покупателей.

«TicketForEvent – это сервис для профессиональных организаторов мероприятий. Версия Lite создана для некрупных игроков, зачастую не имеющих юридического лица. Облегченный сервис позволит им проще и удобнее продавать билеты на небольшие мероприятия, получая деньги напрямую на свой счет в PayPal. Это обеспечит организатору быстрые оборотные средства на проведение события», - говорит Александр Кулебякин, генеральный директор TicketForEvent Russia.

Комиссия для пользователей TicketForEvent Lite составит лишь 2,95% от стоимости проданного билета. Если билеты на мероприятие бесплатны, то пользоваться сервисом можно бесплатно.

Справка о сервисе:

TicketForEvent – онлайн-сервис, который оказывает организаторам выставок, конференций, семинаров и других мероприятий услуги автоматизации процесса продажи билетов и дальнейшей работы с аудиторией. С помощью TicketForEvent они могут добавить на свой сайт модули анкетирования, регистрации участников, оформления бейджей и продажи электронных билетов сразу по нескольким платежным каналам, а также получить доступ к анализу статистики в своем личном кабинете. Проект был запущен в 2011 году, в настоящее время успешно работает на территории шести стран – Англии, России, Украины, Турции, Аргентины и Мексики. Центральный офис TicketForEvent находится в Лондоне.

На развитие TicketForEvent было инвестировано $3 млн фондом Abele Ventures. Выручка за 2013 год составила $4,7 млн. Рост за последние 12 месяцев – 100%. К настоящему моменту сервисом воспользовалось около 7 тыс. организаторов, которые провели более 8 000 мероприятий. Количество проданных билетов через сервис – более 500 тыс. билетов. Победитель Гран-при премии «Облака» 2013.


Ньюсмейкер: Expopromo Group Ltd
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...