04.11.2014 18:00
Новости.
Просмотров всего: 6560; сегодня: 2.

Ведущие эксперты по британскому образованию откроют временный офис в Москве

Ведущие эксперты по британскому образованию откроют временный офис в Москве

Gabbitas Education, ведущая британская компания, предлагающая консультационные услуги в области образования, будeт в Москве c 19 по 22 ноября 2014 года, чтобы проводить эксклюзивные индивидуальные консультации для семей по вопросам частного образования в Великобритании.

Семьи, которые встретятся с представителями Gabbitas, смогут воспользоваться советами экспертов по следующим вопросам: как выбрать подходящую для Вашей семьи школу; процедура поступления в школу и условия приема; учеба в школах-пансионах и опекунство; вступительные экзамены британских частных школ; Ukiset (тест для поступления в британские частные школы), летние школы и программы погружения в обучение, поступление в вузы и многое другое.

В центре Москвы, в гостинице «Националь», вас ждет команда Gabbitas – Наталия Поцелуёнок (начальник отдела работы с Россией) и Пол Келли (начальник отдела по вопросам поступления в школы и университеты). Они встретятся с учащимися и семьями, желающими больше узнать об учебе в школах и университетах в Великобритании.

Компания Gabbitas была основана в 1873 году, и изначально являлась агентством для подбора кадров для привилегированных английских частных школ. Сегодня эксперты компании располагают глубокими знаниями всех аспектов британского образования. Отдел работы с Россией был основан в 2010 году, и консультанты отдела предлагают индивидуальные консультации и поддержку семьям из России и русскоговорящих стран.

Наталия Поцелуёнок, менеджер по развитию международного бизнеса и по работе с ключевыми клиентами, говорит о предстоящей поездке: «Мы очень рады возможности провести несколько дней в Москве, встретиться с семьями и ответить на любые их вопросы относительно учебы в Великобритании, будь то в школах или в университетах. Число клиентов из России растет, поэтому мы решили, что поездка в Москву станет важным этапом для нас. Нас вдохновил энтузиазм публики и повышенный интерес к британскому образованию, который мы почувствовали во время посещения выставки, посвященной международному образованию, в Москве в сентябре.

Британские частные школы предлагают прекрасные возможности молодым людям со всего мира и являются лидерами международного образования. Gabbitas обладает прочной репутацией в области образования, и, благодаря нашим знаниям и опыту, мы можем предоставить оптимальную поддержку и советы для того, чтобы помочь каждой семье сделать правильный выбор».

Консультации будут проводиться в гостинице «Националь» (15/1, улица Моховая, корпус 1 Москва 125009) с 19 по 22 ноября. Мы предлагаем всем российским клиентам эксклюзивную 60% скидку на стоимость нашей консультации (7000 рублей вместо 17500 рублей).

Примечания для редакторов

Компания Gabbitas была основана в 1873 году, и изначально являлась кадровым агентством для преподавателей привилегированных английских частных школ. Сегодня эксперты компании располагают глубоким знанием всех аспектов британского образования.

Gabbitas предлагаем семьям полный комплекс индивидуальных услуг по содействию при поступлении в школы. Наши консультанты посоветуют, какая школа лучше всего подойдет для ваших детей, а также предоставят полный набор услуг по опеке иностранных учащихся британских школ-интернатов.

Мы также предоставляем консультации по вопросам поступления в университеты Великобритании и других стран, почасовое и постоянное обучение репетиторами, программы по адаптации к школе и языковые курсы. Gabbitas также недавно разработал тест для поступления в частные школы (Independent Schools Entry Test - UKiset), предназначенный для учащихся в возрасте от 9,5 до 17 лет и старше, для которых английский язык является иностранным. Тест сравнивает интеллектуальный уровень и способности ученика с уровнем британских сверстников.

Gabbitas также продолжает работу с британскими и зарубежными школами и содействует трудоустройству учителей и руководителей школ. Компания также предлагает полный набор консультационных услуг для школ, от советов по созданию новых структур управления в школе, до основания новой частной школы.

С 1924 года Gabbitas публикует справочник частных школ в Великобритании. Ежегодный справочник частных школ в Великобритании публикуется одновременно со справочником по школам для детей с особыми образовательными потребностями.

В 2008 году компания Gabbitas была приобретена группой Prospects Group (с оборотом в 80 миллионов фунтов стерлингов), специализирующейся на образовании, организации мероприятий, трудоустройству и консультационным услугам, для того, чтобы содействовать росту и развитию фирмы.


Ньюсмейкер: Gabbitas Education
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...