23.01.2015 12:43
Новости.
Просмотров всего: 7698; сегодня: 3.

MasterCard анонсирует новую версию программы для европейских стартапов

MasterCard анонсирует новую версию программы для европейских стартапов

Уже принимаются заявки на участие в программе MasterCard Start Path Europe

MasterCard приглашает инновационные стартапы со всей Европы подавать заявки на участие в следующей версии Start Path Europe. Эта программа обеспечивает стартапам поддержку и экспертные знания, необходимые им для решения важных задач и наращивания бизнеса.

Программа Start Path Europe рассчитана на 12 месяцев. Учитывая потребности стартапов, она оказывает им поддержку в решении специфических для каждой компании приоритетных проблем. Стартапы-участники пользуются наставничеством со стороны пула экспертов MasterCard, получают выход на партнеров MasterCard для рассмотрения пилотных возможностей, а также возможность использования существующих решений MasterCard.

"Программа Start Path Europe уникальна, поскольку мы выстраиваем свою поддержку таким образом, чтобы она отвечала индивидуальным потребностям стартапа, а не действуем по принципу "безразмерного кроя", - отметил глобальный руководитель программы MasterCard Start Path Стефан Уайпер (Stephane Wyper). – "Наша цель – это успех каждого стартапа, а также оказание им помощи в том, чтобы они росли быстрее, чем могли бы в одиночку".

MasterCard сформировала первый класс Start Path Europe в 2014 году. В него вошли компании, отобранные из числа заявителей из 30 с лишним стран. Участниками программы стали Ridango, Zencard, Xpreso, Instabank, MePin и Storee.

"Xpreso извлекла огромную пользу из своего участия в Start Path Europe", - сказал соучредитель и главный исполнительный директор Xpreso Саймон Плисс (Simon Pleass). – "При поддержке MasterCard мы завязали контакты с рядом крупных организаций на предмет коммерческих возможностей и ускорили свой процесс продаж".

Для участия в 12-месячной гибридной очно-виртуальной программе, которая стартует в апреле 2015 года, будет отобрано до восьми компаний из стран Европы. Start Path открыта для компаний из любых сегментов коммерческой деятельности. Полностью ознакомиться с условиями участия и подать онлайновую заявку можно по ссылке, указанной ниже. Крайний срок для подачи заявок - 19 февраля.

MasterCard Start Path

MasterCard Start Path – это глобальная программа поддержки инновационных стартапов на ранней стадии развития, которые уже сегодня занимаются разработкой коммерческих решений нового поколения.

Start Path была запущена в конце 2013 года, чтобы помогать молодым стартапам добиваться успеха с опорой на различные варианты совместной работы. Стартапы могут пользоваться знаниями экспертов глобальной сети MasterCard, доступом к клиентам и партнерам MasterCard и возможностью заниматься инновациями вдобавок к решениям MasterCard.

MasterCard

MasterCard (NYSE:MA) – технологическая компания в глобальной индустрии платежей. Мы являемся оператором самой быстрой в мире платежной сети, связывающей потребителей, финансовые институты, торговые предприятия, государственные учреждения и компании в более чем 210 странах и регионах. Продукты и решения MasterCard помогают каждому проще, надежнее и эффективнее осуществлять такие повседневные коммерческие действия, как совершение покупок, поездок, занятие бизнесом и распоряжение финансовыми средствами. Следите за нами в Twitter'e на @MasterCardNews, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Cashless Conversations Blog и подписывайтесь на последние новости.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.


Ньюсмейкер: MasterCard — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...