17.06.2015 09:49
Новости.
Просмотров всего: 4402; сегодня: 2.

Ifsec International: 6 Smart камер Hikvision DarkFighter для низкой освещенности

Ifsec International: 6 Smart камер Hikvision DarkFighter для низкой освещенности

На выставке Ifsec International 2015 (16-18 июня 2015) в Лондоне Hikvision демонстрирует шесть новых моделей умных камер серии DarkFighter для условий с чрезвычайно недостаточной освещенностью, включая цилиндрические, коробочные, наружные купольные и PTZ решения.

Hikvision также представляет новые DarkEye SLA объективы с супер большой диафрагмой с фокальным диапазоном до 0.95 и максимально возможным Zoom для ультра низкой освещенности.

Функциональные особенности новых решений DarkFighter Hikvision:

Увеличение вчетверо диапазона DarkFighter:

Все шесть новых моделей DarkFighter имеют ведущие в отрасли характеристики для недостаточной освещенности, в числе которых более чем 2 MP прогрессивные развертки сканирования изображения КМОП-датчиков, Full HD 1080p видео на скорости до 60 кадров в сек., тройные видеопотоки, 3D DNR и WDR на 120 дБ. Результат - кристально ясные цветные изображения в условиях до 0.001 люкс и B/W до 0.0001 люкс, которые невозможно получить в обычных моделях для низкой освещенности.

Расширенная линейка восьми-кратных камер серии DarkFighter Hikvision теперь состоит из двух стандартных коробочных камер, двух цилиндрических, двух наружных купольных камер и пары 23X сетевых купольных PTZ камер, пять из которых поставляются в антивандальных корпусах.

DarkEye SLA (супер большая диафрагма):

DarkEye SLA объектив HV0733D-6MP - новейший технологический прогресс от Hikvision, который поднимает производительность Darkfighter решений до непревзойденного уровня. DarkEye SLA с ИК коррекцией и до 6 MP разрешением, оснащен линзами с непротиворечивой апертурой f/0.95 на всем 7-33 mm диапазоне фокусного расстояния. Это означает, что Вы можете управлять камерой в любое время в любом диапазоне zoom для максимальной производительности в условиях максимально низкой освещенности.

Smart Solution 2.0:

Все камеры DarkFighter оснащены множеством умных технологий Hikvision, которые сочетают в себе интеллект, эффективность и простоту в использовании для современного видеонаблюдения. Smart технологии включают обнаружение лиц, обнаружение движения, обнаружение вторжений и безотказное непрерывное следование за объектами в зоне покрытия камеры.

Кроме того, встроенная аналитика ANPR помогает обнаруживать и распознавать номерные знаки транспортных средств и отправлять информацию Smart NVR или программному обеспечению управления видео для управления доступом. Для серии DarkFighter также предлагаются Smart Defog (Смарт Анти-Туман) и EIS (Electronic Image Stabilization - Электронная стабилизация изображения) для улучшения качества изображения в сложных условиях.

Наряду с Hikvision Smart NVR и Профеесиональным программным обеспечением iVMS-5200 Professional, устанавливается комплексное Smart Solution, чтобы усилить обеспечение безопасности на универсальных вертикальных рынках, включая коммерческий/промышленный сектор, транспортировку, банковское дело и многое другое.

Новые интеллектуальные многофункциональные продукты серии DarkFighter Hikvision представляет в Лондоне на IFSEC International, стенд E800, зал 4.

Семейство DarkFighter Hikvision

Новые модели:

DS-2CD4026FWD (-A)(P) 2MP Ultra Low-Light Box Network Camera

DS-2CD4A26FWD-IZ(H)(S) 2MP IR Array Bullet Network Camera

DS-2CD4626FWD-IZ(H)(S) 2MP IR Array Vandal-proof Bullet Network Camera

DS-2CD4526FWD-IZ(H) 2MP Outdoor Network Dome Camera

DS-2CD4126FWD-IZ 2MP Outdoor Network Dome Camera

DS-2DF6223-AEL 2MP 23X Network PTZ Dome Camera

Ранее выпущенные модели:

DS-2CD6026FHWD-(A)2 MP Ultra Low-light Box Network Camera

DS-2DF8223I-AEL 2MP 23X Network IR PTZ Dome Camera

Купить:

IP Камеры Hikvision,

Видеорегистраторы Hikvision

и другое оборудование Hikvision для систем видеонаблюдения Вы можете в компании Инсотел - Серебряного Партнера Hikvision в России

У нас:

Конкурентные цены

гибкая система скидок под проектные поставки и большие заказы

Доставка в любой регион России


Ifsec International: 6 Smart камер Hikvision DarkFighter для низкой освещенности

Ifsec International: 6 Smart камер Hikvision DarkFighter для низкой освещенности


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...