18.06.2015 11:05
Новости.
Просмотров всего: 3838; сегодня: 1.

Ifsec 2015: Камеры Pelco Optera multi-sensor и PTZ Spectra Enhanced и VideoXpert

Ifsec 2015: Камеры Pelco Optera multi-sensor и PTZ Spectra Enhanced и VideoXpert

Лидер отрасли, компания Pelco демонстрирует на Ifsec International (16-18 июня 2015) в Лондоне новые видеокамеры: передовые 12 MP мульти-сенсорные панорамные камеры серии Optera™ IMM и высокоскоростные купольные PTZ камеры серии Spectra Enhanced, а также работу с новой комплексной системой управления видео (VMS) VideoXpert.

Камеры для помещений, внутренние, внутренние скрытые, мини купольные для помещений и уличные камеры Optera™ IMM обеспечивают бесшовные видеоизображения на 180°, 270° или 360° при помощи четырех 3MP камер.

Серия Optera™ IMM 12MP:

Evolution 360° Indoor

Evolution 360° Indoor Concealed Camera

Evolution 360° Indoor Mini

Evolution 360° Outdoor

Камеры серии OPTera™ не следует путать с камерами Fisheye. Optera™ позволяют просматривать и записывать чрезвычайно высококачественные панорамные изображения. функциональность электронного панорамирования, наклона и зума позволяет операторам увеличивать масштаб сфер интересов и видеть уровни детализации, более сопоставимые с купольными PTZ камерами.

SureVision™ 2.0, 130dB Wide Dynamic Range (WDR), Seamless Stitching, Immersive Views,Low-Light Performance гарантируют беспроблемную работу в любых условиях, в том числе в условиях с высокой контрастностью и недостаточным освещением сцены.

Запантентованные технологии Pelco позволяют Optera™ формировать бесшовное покрытие мульти-изображения на 180°, 270° или 360° с идеальной выровненной и сбалансированной цветопередачей.

Новая платформа управления видео VideoXpert Pelco в сочетании с камерами Optera™ предлагают комплексные сквозные решения обеспечения безопасности и беспрецедентного качества видеонаблюдение.

Камеры Optera™ совместимы и отлично работают с другими сторонними решениями VMS.

Высокоскоростные купольные PTZ камеры Spectra Enhanced

На Ifsec 2015 Pelco также представляет совершенно новую серию купольных высокоскоростных PTZ камер с опциональным 20-кратным или 30-кратным оптическим зум.

Лидирующие в отрасли PTZ решения Pelco Spectra теперь стали еще более совершенными с новой серией Spectra Enhanced.

Новая серия изящных купольных PTZ камер Spectra Enhanced обеспечит трансляцию видео с частотой кадров 60 изображений в секунду, аппаратную стабилизацию изображения для устранения вибрационных шумов, SureVision 2.0 с 130dB WDR, гарантируют высочайшее качество видеоизображения в любых условиях освещения.

Гладкая и быстрая система PTZ, встроенная аналитика, простая инсталляция с HPOE, ONVIF G совместимая запись и оптимизированная купольная HD технология присущи всем моделям новой серии.

Платформа Pelco VideoXpert™ с plug-in функциональностью

Pelco на Ifsec 2015 запускает новую программную VMS платформу VideoXpert™ с plug-in архитектурой для управления видео.

VideoXpert™ управляет единственной или несколькими территориально распределенными системами видео безопасности с помощью единого интерфейса рабочего пространства.

Единый Интерфейс пользователя VideoXpert™ позволяет объединить до 6 мониторов в качестве единой рабочей станции, полностью конфигурируемой в соответствии с потребностями операторов.

Несмотря на обширные возможности VideoXpert и то, что система разработана для поддержки безграничного количества камер и сотни операторов, Pelco гарантирует, что ее работа проста и интуитивно понятна, чтобы свести к минимуму требования к обучению пользователей.

Plug-in архитектура функций VideoXpert™

Plug-in архитектура позволяет эффективное расширение системы за счет интеграции дополнительных сторонних решений безопасности и видеоаналитики.

Развертывание VideoXpert™ производится на распределенной IT архитектуре со встроенной избыточностью и модульным, масштабируемым отказоустойчивым управлением для максимальной надежности системы.

Компания Pelco всегда была и в настоящее время является лучшим поставщиком сквозных копмлексных решений на мировом рынке видеонаблюдения и безопасности в таких ключевых областях как PTZ, панорамные камеры, интегрированные системы безопасности и платформы VMS.

Купить:

IP Видеокамеры Pelco

Видеорегистраторы Pelco

Программное Обеспечерние Pelco

и другие продукты и для видеонаблюдения Pelco Вы можете в компании Инсотел со склада и под заказ с доставкой в любой регион России.

Консультации и помощь наших специалистов

Антикризисные решения и скидки под проектные поставки


Ifsec 2015: Камеры Pelco Optera multi-sensor и PTZ Spectra Enhanced и VideoXpert

Ifsec 2015: Камеры Pelco Optera multi-sensor и PTZ Spectra Enhanced и VideoXpert

Ifsec 2015: Камеры Pelco Optera multi-sensor и PTZ Spectra Enhanced и VideoXpert

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...