27.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3844; сегодня: 2.

Компания МетаФлекс примет участие в выставке AQUA-THERM Moscow 2011

Компания МетаФлекс примет участие в выставке AQUA-THERM Moscow 2011

С 8 по 11 февраля 2011 года, компания МетаФлекс примет участие в 15-ой Международной Выставке AQUA-THERM Moscow 2011, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2.

МетаФлекс является постоянным участником выставки AQUA-THERM Moscow, в дни проведения которой, на стенде компании собирается большое количество посетителей, привлеченных эксклюзивными и современными предложениями компании для инженерной сантехники.

В следующем году, на выставке компания будет представлена в категории трубы и фитинги, раздел - HOT.

Новинкой этой выставки станет поставляемая нами продукция, а именно гофрированный трубопровод их нержавеющий стали, продукция широко применима в различных областях, таких как отопление, горячее и холодное водоснабжение, газоснабжение, спринклерных системах пожаротушения, а также в системах кондиционирования и вентиляции.

Основные преимущества гофрированной трубы из нержавеющей стали – это прежде всего многофункциональность, долговечность, гибкость, а главное скорость монтажа. Гофрированную нержавеющую трубу можно использовать не только как подводку в системах водоснабжения, отопления, пожаротушения и вентиляции, но также на ее основе собирать полностью системы водоснабжения и отопления.

Главной целью участия в выставке станет привлечение профессиональной целевой аудитории в компанию, а также увеличение узнаваемости бренда. Предстоящая выставка станет эффективной площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в своей области. Наша компания планирует внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные инновационные решения для инженерной сантехнике.

Генеральный директор компании «МетаФлекс» дал свой комментарий по поводу участия в предстоящем событии, - «Для нашей компании участие в данном мероприятии является важным шагом на пути становления, развития и совершенствования. Поэтому, одной из приоритетных задач для нас, стала заблаговременная работа над формированием долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании клиентами и партнерами. Заключение партнерских соглашений и подписание договоров о сотрудничестве станет для нашей компании показателем успешной деятельности, и поможет в следующем году выйти на новый уровень развития нашего бизнеса».

Подробная информация на нашем сайте http://www.metaflex.ru/.

Справка о компании МетаФлекс.

ООО "МетаФлекс" работает на рынке с 2009 и является динамично развивающейся торговой компанией. Основным направлением деятельности является поставка импортной инженерной сантехники. Нашими клиентами являются компании, работающие в совершенно различных областях таких как, монтаж систем водоснабжения, отопления, пожаротушения, вентиляции и кондиционирования, а также компании занимающиеся производством котельного и вентиляционного оборудования. Эксклюзивное предложение нашей компании - это трубопроводы торговой марки "Lavita", а именно гибкие трубопроводы из нержавеющей стали.

На российский рынок данные трубы поставляются уже более 5 лет. За это время трубопроводы "Lavita" прошли успешную апробацию и в частном секторе строительства, и при ремонте/монтаже трубопроводов в ЖКХ и производственных зданиях. Появление легко сгибаемой гофрированной трубы из нержавеющей стали, соединяемой быстромонтируемыми латунными фитингами, коренным образом изменило монтаж трубопроводных систем Россия.

Продукция LAVITA сертифицирована в России, Южной Корее, США, Великобритании, Японии, Китае и имеет все необходимые разрешения на применение.

Координаты для связи:

Адрес: 115432, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом № 10, стр. 3

тел/факс: +7 (495) 354 83 22

E-mail: info@metaflex.ru

http://www.metaflex.ru

контактное лицо: Щитова Лариса, начальник отдела продаж


Ньюсмейкер: МетаФлекс
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...