11.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2867; сегодня: 2.

POSOSHOK.RU И VIRGIN ATLANTIC: выгодное предложение на рейсы в США

POSOSHOK.RU И VIRGIN ATLANTIC: выгодное предложение на рейсы в США

Один из лидеров туристической on-line торговли, компания Pososhok рада сообщить о специальном предложении, которое подготовила совместно с британской авиакомпанией Virgin Atlantic.

С сегодняшнего дня – скидки 40% на шесть трансатлантических рейсов, осуществляемых при помощи Virgin Atlantic:

Москва–Нью-Йорк (США)

Москва–Сан-Франциско (США)

Москва–Вашингтон (США)

Москва–Майами (США)

Москва–Бостон (США)

Москва–Лос-Анджелес (США)*

Предложение для клиентов сайта Pososhok.ru действительно до 31 мая 2011 года и в том случае, когда билеты заказываются на период путешествия с 25 декабря 2010 по 7 апреля 2011 года, с 1 сентября по 9 декабря 2011 года, и с 25 декабря 2011 года по 31 марта 2012-го.

Анна Королёва, менеджер по внутренним и внешним связям компании Pososhok:

«Компания Pososhok присутствует на рынке туристических on-line сервисов 9 лет. С первого дня мы стремимся предоставлять клиентам самые выгодные тарифы. И ищем любую возможность сделать наши услуги еще выгоднее.

Сотрудничество с Virgin Atlantic всегда было выгодно нам и, главное, – клиентам. Брэнд Virgin один из самых уважаемых в мире, и нынешняя акция – свидетельство взаимного доверия.

Нам особенно приятно, что Pososhok.ru был первым российским ресурсом, чья инициатива о специальных тарифах была поддержана в компании Virgin Atlantic».

Интернет-ресурс Pososhok.ru существует с 2001 года и позволяет планировать поездки и покупать билеты, не выходя из дома или офиса.

В течение последних полутора лет мы расширили сферу наших услуг: теперь это не только авиабилеты, но и оформление страховок, бронирование отеля и аренда авто по всему миру.

Авиакомпания Virgin Atlantic – один из крупнейших трансатлантических перевозчиков в мире. Маршрутная сеть компании включает 33 направления в США, Карибском бассейне, Африке, Азии и Австралии. Перелеты осуществляются на лайнерах Boeing 747 и Airbus A340.

*Все рейсы – при поддержке компании bmi, одного из крупнейших перевозчиков Великобритании.


POSOSHOK.RU И VIRGIN ATLANTIC: выгодное предложение на рейсы в США


Ньюсмейкер: Интернет-портал Pososhok — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...